מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 228:
COMMODE IN CHERRY 19TH CENTURY
נמכר ב: €280
הערכה:
€0 - €0
COMMODE IN CILIEGIO, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con impiallacciatura a spina di pesce. Due cassetti piccoli e tre grandi sul fronte, piedi ad obelisco.
Misure cm. 102 x 113 x 51.