Subasta 215 Parte 2
18.2.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 236:

OIL PAINTING OF A LANDSCAPE WITH RUINS ATT. TO GIOVANNI MIGLIARA

Vendido por: €300
140
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%

GIOVANNI MIGLIARA, att. a
(Alessandria 1785 - Milano 1837)

PAESAGGIO CON ROVINE E VITA QUOTIDIANA
olio su tavola, cm. 19 x 21,5
Firmato a penna, titolato e datato 'Prima metà dell'800', al retro
Cornice dorata