Subasta 215 Parte 2
18.2.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 239:

OIL PAINTING OF THE SAGRESTY OF THE MADDALENA IN CAMPO MARZIO SIGNED CARLO GOTTARI 20TH CENTURY

Vendido por: €190
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

INTERNO DELLA SAGRESTIA DELLA MADDALENA IN CAMPO MARZIO
Olio su tela, cm. 70 x 63
Firmato 'Carlo Gottarri, Roma', in basso a sinistra
Titolato al retro
Cornice dorata