מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 239:
OIL PAINTING OF THE SAGRESTY OF THE MADDALENA IN CAMPO MARZIO SIGNED CARLO GOTTARI 20TH CENTURY
נמכר ב: €190
הערכה:
€100 - €150
PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO
INTERNO DELLA SAGRESTIA DELLA MADDALENA IN CAMPO MARZIO
Olio su tela, cm. 70 x 63
Firmato 'Carlo Gottarri, Roma', in basso a sinistra
Titolato al retro
Cornice dorata