מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 241:
OIL PAINTING OF A LANDSCAPE 20TH CENTURY
הערכה:
€200 - €300
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
PAESAGGIO CON RUSCELLO
Olio su tela, cm. 54 x 90
Non firmato
Cornice dorata