מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 242:
OIL PAINTING OF A LAGOON LANDSCAPE 19TH CENTURY
נמכר ב: €140
הערכה:
€0 - €0
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
PAESAGGIO LAGUNARE
Olio su cartone telato, cm. 28 x 49
Cornice dorata