Leilão 215 Parte 2
18.2.21
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 302:

OIL PAINTING OF PORTICO SIGNED ‘GONSALVO CARELLI’ 19TH CENTURY

Vendido por: €750
140
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VEDUTA DI PORTICO CON TAVOLA E VASELLAME
Olio su tela, cm. 34 x 27
Firmato e datato 'Gonsalvo Carelli 1860', in asso a destra
Cornice dorata