Leilão 215 Parte 2
18.2.21
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 309:

OIL PAINTING OF A LANDSCAPE WITH WOODWORKERS BY LORENZO GIGNOUS

Vendido por: €380
140
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%

LORENZO GIGNOUS
(Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)

PAESAGGIO CON LEGNAIUOLI
Olio su tela, cm. 44 x 63
Firmato in basso a destra
Cornice dorata