Leilão 215 Parte 2
Por Babuino Auction House
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 318:

SMALL TABLE CLOCK LATE 19TH CENTURY

Vendido por: €500
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%
18/02/2021 em Babuino Auction House

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO, FINE XIX SECOLO
di stile settecentesco, in legno ebanizzato con applicazioni in metallo dorato.
Misure cm. 28 x 14 x 7.
Sportelli al retro mancanti.