Leilão 215 Parte 2
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 322:

OIL PAINTING OF A LAKESCAPE BY ACHILLE JEMOLI

140
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 25%

ACHILLE JEMOLI
(Lecco 1878 - Milano 1960)

SENTIERO SUL LUNGOLAGO
Olio su tavoletta, cm. 40 x 30
Firmato in basso a destra
Cornice dorata