Leilão 215 Parte 2
Por Babuino Auction House
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 323:

OIL PAINTING OF A MARKETPLACE IN NAPLES BY OSCAR RICCIARDI

Vendido por: €420
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
18/02/2021 em Babuino Auction House

OSCAR RICCIARDI
(Napoli 1864 - 1935)

MERCATO RIONALE, NAPOLI
Olio su tavoletta, cm. 36 x 14
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata