Leilão 215 Parte 2
18.2.21
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 339:

OIL PAINTING OF A COW IN LANDSCAPE BY MARIO MENICHETTI

Vendido por: €80
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%

MARIO MENICHETTI
(Livorno 1889 - Milano 1975)

MUCCA IN PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 10 x 15
Firma in basso a destra
Titolo su etichetta al retro
In cornice