Leilão 215 Parte 2
18.2.21
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 340:

OIL PAINTING OF A VILLAGE IN THE HILLS 20TH CENTURY

€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

VEDUTA DI PAESE SULLA COLLINA
Olio su tavoletta, cm. 43 x 50
Non firmato
In cornice