Leilão 215 Parte 2
Por Babuino Auction House
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 343:

OIL PAINTING OF VILLA TORLONIA 20TH CENTURY

Vendido por: €380
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

CASINO DEI PRINCIPI DI VILLA TORLONIA
Olio su tela, cm. 60 x 73
Non firmato