מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 348:
PAINTING OF A SQUARE WITH PLANE TREE BY AUGUSTO CARELLI
נמכר ב: €500
240
הערכה:
€500 - €700
AUGUSTO CARELLI
(Napoli 1871 - Roma 1940)
PLATANO IN PIAZZETTA
Olio su cartone, cm. 54 x 45
Firmato e datato 1929, in basso a destra