Leilão 215 Parte 2
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 349:

OIL STILL LIFE BY LEONTINO DESTRADI

Vendido por: €300
70
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 25%

LEONTINO DESTRADI
(Italia XX secolo)

NATURA MORTA DI CIPOLLE E STATUINA
Olio su faesite, cm. 50 x 55
Firmato e datato 1958, in basso a destra
Titolato al retro
Cornice ebanizzata