מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 350:
OIL PAINTING OF BUDDHA BY C. PIERVITALI
נמכר ב: €90
הערכה:
€0 - €0
C. PIERVITALI
(XX secolo)
BUDDHA
Olio su cartone, cm. 50 x 40
Firmato in basso a destra