פריט 351:
OIL PAINTING OF FISH SIGNED ‘COTTAFAVI’ EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €70
€0 - €0
PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO
PESCI SUL FONDALE
Olio su tavoletta, cm. 67 x 67
Firmato 'Cottafavi 1918', al retro
In cornice