פריט 355:
COLOURED PRINT OF A VILLAGE VIEW EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €40
€0 - €0
INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
SCORCIO DI BORGO CON DONNA
Stampa colorata, cm. 25 x 35
Non firmato
In cornice