פריט 362:
BRONZE SNAKE SCULPTURE 19TH CENTURY
נמכר ב: €260
70
€150 - €250
SCULTORE XIX SECOLO
SERPENTE
Bronzo a patina nera, cm. 36 x 20 x 20
Basetta in travertino
Adattato a lume