פריט 364:
OIL PAINTING OF A CELEBRATION LATE 19TH CENTURY
נמכר ב: €120
€100 - €150
PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO
CELEBRAZIONE
Olio su tavoletta, cm. 26 x 52
Cornice dorata