פריט 367:
FRENCH PENCIL DRAWING OF POZZUOLI SIGNED ‘DEROY’ 19TH CENTURY
נמכר ב: €110
€0 - €0
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
LA VIA DELLE TOMBE, POZZUOLI
Matita su carta, cm. 16 x 23
Firmata 'Deroy', titolata e datata 1837, in basso a sinistra
In cornice