מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 368:
OIL PAINTING OF CHILDREN BY RAFFAELE RAGIONE
נמכר ב: €900
הערכה:
€400 - €600
RAFFAELE RAGIONE
(Napoli 1851 - 1925)
BAMBINE CHE GIOCANO
Olio su tavoletta, cm. 16 x 31
Firmato in basso a destra
In cornice