פריט 369:
OIL PAINTING BY VINCENZO BARBATO
נמכר ב: €120
€100 - €150
VINCENZO BARBATO
(Gragnano 1866 - Napoli 1968)
MASCHIETTI
Olio su tela, cm. 48 x 38
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice ebanizzata