פריט 372:
COLOURED PRINT OF BENEDICTINE CONVENT BY SEBASTIANO MILLUZZO
נמכר ב: €35
€0 - €0
SEBASTIANO MILLUZZO
(Catania 1915 - 2011)
CONVENTO DEI BENEDETTINI
Stampa colorata, cm. 33 x 24
Firmata in basso a destra
Firmata e titolata sul passpartout, in basso
In cornice