מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 373:
OIL PAINTING AFTER LENZ EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €120
70
הערכה:
€150 - €200
PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO
UNA VITA, DA LENZ
Olio su tavoletta, cm. 25 x 35
Iscrizioni al retro
In cornice