פריט 374:
OIL PAINTING OF THE SPANISH STEPS 20TH CENTURY
נמכר ב: €70
€0 - €0
PITTORE DEL NOVECENTO
PIAZZA DI SPAGNA
Olio su tela, cm. 50 x 70
In cornice