מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 375:
OIL PAINTING VIEW OF POSITANO 20TH CENTURY
נמכר ב: €50
הערכה:
€0 - €0
PITTORE DEL XX SECOLO
VISTA DI POSITANO
Olio su tavoletta, cm. 30 x 40
Timbri 'Galleria Lauro Napoli', al retro
Cornice dorata