פריט 376:
OL PAINTING VIEW OF SORRENTO 20TH CENTURY
נמכר ב: €150
€0 - €0
PITTORE XX SECOLO
VEDUTA DI SORRENTO
Olio su masonite, cm. 30 x 40
Cornice dorata