מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 378:
OIL PAINTING MATERNAL JOY BY VINCENZO BARBATO
נמכר ב: €220
הערכה:
€0 - €0
VINCENZO BARBATO
(Gragnano 1866 - Napoli 1968)
GIOIE MATERNE
Olio su tela, cm. 47 x 36
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice ebanizzata