פריט 395:
OIL PAINTING VIEW OF CAPRI 20TH CENTURY
נמכר ב: €60
€0 - €0
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
VEDUTA DI CAPRI CON VELE
Olio su cartone, cm. 20 x 28
In cornice