מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 396:
OIL PAINTING OF FISHERBOATS BY VINCENZO COLUCCI
נמכר ב: €200
הערכה:
€0 - €0
VINCENZO COLUCCI
(Ischia 1898 - 1968)
BARCHE DI PESCATORI NEL GOLFO DI NAPOLI
Olio su tavoletta, cm. 40 x 50
Firmato e datato 1951, in basso a sinistra
Cornice dorata