מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 398:
SWISS WATERCOLOR OF WOODS EARLY 20TH CENTURY
הערכה:
€0 - €0
PITTORE SVIZZERO, INIZI XX SECOLO
FIUME NEL BOSCO
Acquerello su carta, cm. 50 x 63
Firma di difficile lettura in basso a destra
Cornice dorata