Asta 215 Parte 3
Argenteria, Importanti gioielli
19.2.21
(Il tuo orario)
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 405:
VASSOIO IN SILVERPLATED, INIZIO XX SECOLO
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
VASSOIO IN SILVERPLATED, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO a fondo liscio con ampio bordo sbalzato a motivi di frutti, fiori e foglie. Misure cm. 46 x 35.