Asta 215 Parte 3 Argenteria, Importanti gioielli
19.2.21 (Il tuo orario)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTTO 405:

VASSOIO IN SILVERPLATED, INIZIO XX SECOLO

Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%

VASSOIO IN SILVERPLATED, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO a fondo liscio con ampio bordo sbalzato a motivi di frutti, fiori e foglie. Misure cm. 46 x 35.