מכירה פומבית 215 חלק ג'
19.2.21
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 410:
SILVER FRUIT BOWL, MESSULAM MILAN POST 1968
נמכר ב: €700
הערכה:
€400 - €500
FRUTTIERA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO POST 1968
a fondo liscio con bordo a grandi lobature traforate e cesellate a volute di foglie.
Argentiere Enrico Messulam.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 8 x 35 x 26, peso gr. 1020.