Subasta 215 Parte 3
19.2.21 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 412:

PAIR OF SILVER SALT CELLARS, MESSULAM MILAN 1944/1968

Vendido por: €170
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%

COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
a forma di conchiglia, con cucchiaini cesellati a motivi di foglie.
Argentiere Enrico Messulam.
Titolo argento 800/1000.
Misure saliera cm. 3 x 6 x 5, peso gr. 125.
In confezione originale.