מכירה פומבית 215 חלק ג'
19.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 417:
PAIR OF PORCELAIN VASES EARLY 19TH CENTURY
נמכר ב: €220
60
הערכה:
€120 - €180
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO
in policromia e oro, con decoro al corpo a paesaggi e contadini. Anse a lesene.
Misure cm. 23 x 16 x 13.
Doratura stanca.