מכירה פומבית 215 חלק ג'
19.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 431:
SILVER TRAY VICENZA 1944/1968
נמכר ב: €220
הערכה:
€100 - €150
SILVER TRAY VICENZA 1944/1968
VASSOIO TONDO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA 1944/1968
a fondo liscio con bordo cesellato a palmette.
Argentiere Aurelio Sandonà.
Titolo 800/1000.
Diametro cm. 30, peso gr. 480.