Subasta 215 Parte 3
19.2.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 436:

SILVER-PLATED ICE BUCKET, UNITED STATES EARLY 20TH CENTURY

Vendido por: €120
€80 - €120
Comisión de la casa de subasta: 25%

PORTAGHIACCIO IN SILVERPLATED, STATI UNITI INIZIO XX SECOLO
corpo a coppa con applicazioni cesellate a motivi di foglie e fiori. Quattro piedini di medesimo.
Argentieri Reed & Barton.
Misure cm. 29 x 25 x 22.