מכירה פומבית 215 חלק ג'
19.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 449:
CUTLERY SERVICE, ITALY 20th CENTURY
נמכר ב: €40
הערכה:
€0 - €0
SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE, ITALIA XX SECOLO
in lamina di argento e metallo argentato, con manici sbalzati a motivi geometrici. Composto da dodici coltelli dieci forchette e tre posate da dolce.
Lunghezza paletta cm. 29.