Leilão 8
17.2.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 29:

Vendido por: €140
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ENEA STEFANI, Bologna, XX secolo. Lotto composto da tre palette a conchiglia in argento 800. Recano punzoni sul manico: 800 e 9BO. Cm 3x11x8. Peso complessivo: 205 gr.