Subasta 8
17.2.21 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 30:

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

ENEA STEFANI, Bologna, XX secolo. Lotto composto da sei palette in argento 800 a forma di conchiglia. Recano punzoni sotto la base 800 e BO9. Cm 9,5x6x1. Peso complessivo: 284 gr.