מכירה פומבית 8
17.2.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

פריט 32:

הערכה:
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

Coppia di scatoline in argento 800 a forma di conchiglia. 1. BRANDIMARTE, Firenze, XX secolo. Scatola in argento 800 a forma di conchiglia. Sul bordo superiore reca punzoni: 800 e losanga locativa 283FI. Peso: 26 gr. Cm 3x5,3x4,1. 2. Portamonete/scatola in argento a forma di conchiglia. Non reca punzoni evidenti. Peso: 23 gr. Cm 7,2x5,5.