Leilão 8
17.2.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 73:

Vendido por: €500
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Messulam Enrico, Milano XX secolo. Thermos in argento 800. Al retro reca 800, sotto la base reca punzoni: 800, losanga locativa e stemmi dell’argentiere. Cm 22,5 x 15,5; Ø cm 11. Peso 920 gr.