Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 79:

Vendido por: €900
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Pearce & Sons, 1910. Salver in argento. Inizi XX secolo. Sotto la base reca punzoni: PE & SONS, corona, leone passante, lettera dataria S, Pearce&Sons, Leeds, York, Leicester, 2643. Peso: 1653 gr. Ø cm 41.