Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 85:

1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
17.2.21 em Art International Aste

ENRICO GORETTA, Alessandria, seconda metà del XX secolo. Vassoio floreale in argento 800. sul fondo del piatto reca punzoni: 800, Goretta, 971AL, lavorato a mano. Peso 1280 gr. H. cm 6,5; Ø cm 37.