Auction 8
Feb 17, 2021
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOT 87:

Sold for: €1,300
1,200
€1,500 - €3,000
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

ENEA STEFANI, Bologna, XX secolo. Lotto composto da quattro piatti in argento 800. Sotto la base recano punzoni: EStefani, 800 e 9BO. Peso singolo: 597 gr; 596 gr; 583 gr; 611 gr. Peso complessivo: 2387 gr. Ø cm 31.