Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 87:

Vendido por: €1 300
1 200
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ENEA STEFANI, Bologna, XX secolo. Lotto composto da quattro piatti in argento 800. Sotto la base recano punzoni: EStefani, 800 e 9BO. Peso singolo: 597 gr; 596 gr; 583 gr; 611 gr. Peso complessivo: 2387 gr. Ø cm 31.