Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 91:

Vendido por: €360
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
17/02/2021 em Art International Aste

BRANDIMARTE, Firenze. Lotto composto da dodici bicchieri in metallo argentato. Recano punzoni nel corpo: BR, aquila incoronata, uno parzialmente leggibile. H cm 12,5; Ø cm 5,7. Peso: 1432 gr. (difetti)