Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 100:

€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Argentiere tedesco. Tagliasigari in argento 800. Sul bordo superiore reca punzoni: 800, luna, corona e punzone non leggibile. Peso: 87 gr. Cm 15x2.